российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Справедливая Россия» отказалась выдвигать кандидата в президенты РФ

Партия «Справедливая Россия» не будет выдвигать кандидата на пост президента РФ. Об этом заявил сегодня в Москве лидер эсэров Сергей Миронов. По его словам, «СР» примет решение о поддержке кандидата, предложенного другими движениями или появившегося в ходе самовыдвижения.

«Уже сегодня могу сказать с 99-процентной уверенностью, что наша партия не будет выдвигать своего кандидата, а примет решение о поддержке того или иного претендента», – цитирует Миронова РИА «Новости».

Миронов также сообщил, что, скорее всего, «предпочтение по кандидату у «Справедливой России появится уже в ближайшее время».

По словам лидера эсэров, решение о поддержке кандидата в президенты, как ожидается, будет принято не на съезде партии, а на заседании Центрального совета партии 22 декабря.

Сам Миронов, баллотировавшийся на пост президента России в 2004 году, не намерен выдвигать свою кандидатуру на выборах в 2008 году.

Как сообщал ранее «Новый Регион», о своем намерении участвовать в выборах ранее заявляли Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Михаил Касьянов, Владимир Буковский, Григорий Явлинский, Борис Немцов и некоторые другие политики.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 07.12.07

Банкир Жуковский утопился в бассейне, «устав от моральных уродов». / Молдо-приднестровский конфликт – отражение отношений между Россией и ЕС. / Вице-мэр Москвы Петр Бирюков: «Монополизм не пройдет!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках