российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
22 декабря КПРФ проведет всероссийскую акцию протеста против нечестных выборов

Через 20 дней после выборов в Госдуму КПРФ решила провести всероссийскую акцию протеста. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Зюганов отметил, что результаты думских выборов коммунисты не признают, и будут бороться с ними всеми возможными средствами.

«Акцию протеста против нечестных выборов мы проведем повсеместно 22 декабря. В одно время в России пройдет и марш протеста против роста цен и выборного беспредела на центральной улице Москвы. На ближайшей встрече мы обсудим все детали этого события», – пояснил Зюганов, отметив, что «поздних акций в России не бывает».

«Одно дело, когда акция проходит под эмоциональным настроем, а другое дело, когда в наши штабы стекается море материала. Нужно подготовиться», – сообщил лидер КПРФ.

Зампред ЦК КПРФ Иван Мельников отметил, что 2 декабря прошел не финал, а некий этап политической борьбы. «Поэтому сегодня мы продолжаем нашу борьбу. Сейчас нам очень важно защитить наших сторонников и работать так, чтобы их число приумножалось», – пояснил Мельников.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.12.07

Сергей Шаргунов (экс-«СР»): Что за поворотом?. / Петр Милосердов («НАРОД»): Стратегии личного действия. / Денис Фрунзе (анархист): Мы подошли к самой последней грани, за которой начнется красный террор. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках