российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин согласился стать премьером и пообещал увеличить зарплаты бюджетникам

Президент Владимир Путин и первый вице-премьер Дмитрий Медведев участвуют в VII съезде «Единой России», который открылся сегодня в Москве. Съезд транслирует канал «Вести». Путин вместе с Борисом Грызловым и Минтимером Шаймиевым занимает место в президиуме. После открытия съезда, прошедшего под российский гимн, Путин выступил с речью.

Он заявил, что согласится стать премьер-министром в случае избрания Дмитрия Медведева главой государства. «Если граждане России окажут доверие Дмитрию Медведеву и изберут его президентом страны, то я буду готов возглавить правительство», – заявил Путин в понедельник на съезде партии «Единая Россия». Он подчеркнул при этом, что в стране «еще много нерешенных проблем, гораздо больше нужно сделать». «Всем нам надо работать, без чванства и амбиций с полной отдачей сил», – цитирует Путина «Интерфакс».

Президент также предложил увеличить зарплаты бюджетникам не на 7%, как планировалось, а на 14 – с 1-го февраля следующего года, сообщает «Эхо Москвы».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 17.12.07

Эксперт: пассивность Москвы приводит к вытеснению русского языка с постсоветского пространства. / Социологи: 18.4% граждан Украины разделяют сепаратистские настроения. / В Москве начался съезд «ЕР», на котором Дмитрий Медведев будет объявлен официальным кандидатом в президенты от партии власти. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках