российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кандидаты в президенты РФ спешат сдать документы в ЦИК РФ

Сегодня истекает срок выдвижения независимых кандидатов на пост президента России. Кроме диссидента Владимира Буковского число беспартийных кандидатов может пополнить также Николай Курьянович.

Как сообщил «Новому Региону» Курьянович, до 18:00 он сам и его соратники обязательно представят в ЦИК необходимые документы. «Собрание инициативной группы прошло, все документы в порядке», – сказал депутат. Курьянович рассчитывает, что до 16 января ему и его сторонникам удастся собрать 2 млн. подписей в свою поддержку.

Как сообщалось ранее, на данный момент ЦИК зарегистрировал инициативную группу лидера движения «Российский народно-демократический союз» Михаила Касьянова.

Срок выдвижения партийных кандидатов и сдачи соответствующих документов в ЦИК заканчивается позднее – в воскресенье 23 декабря.

Между тем сегодня свои документы для регистрации в ЦИК намерены сдать лидер ЛДПР Владимир Жириновский и глава КПРФ Геннадий Зюганов. Они официально выдвинуты кандидатами в президенты на съездах своих партий соответственно 13 и 15 декабря.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 18.12.07

КПРФ: Путин сбил административный прицел у вертикали власти. / Немцова снова бросили на президентскую амбразуру. / На горевшем в Подольске заводе произошел взрыв. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках