российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов пообещал вывести людей на улицы России в знак протеста против фальсификации выборов

КПРФ в ближайшую субботу обещает провести общероссийскую акцию протеста против фальсификации результатов думских выборов

«Коммунисты проведут 22 декабря всероссийскую акцию протеста против необъективных, по их мнению, итогов выборов в Госдуму. Штаб протестных действий КПРФ принял решение провести 22 декабря общероссийскую акцию протеста против «вандализма», который был на выборах в Госдуму», – сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс- конференции в «Интерфаксе».

Ранее руководитель штаба протестных действий, зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин сообщил, что акция протеста пройдет в Москве и Санкт- Петербурге и во всех крупных городах страны.

По словам Зюганова, в КПРФ подготовили материалы и считают, что результаты парламентских выборов сфальсифицировали. «Мы подготовили все необходимые материалы, наша юридическая группа из более чем 100 человек продолжает работу», – сказал Зюганов.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 19.12.07

Самые хвалебные высказывания в адрес Путина (СПИСОК). / Диссидент Буковский не сможет баллотироваться в президенты РФ. / Немыря: Тимошенко по отношению к России будет предсказуемой и без сюрпризов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках