российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кобзон устроил скандал на первом заседании Госдумы

На первом заседании Госдумы пятого созыва разразился первый скандал. При утверждении глав комитетов фракция «Единая Россия» выдвинула на должность главы комитета по культуре юриста Григория Ивлиева, который ранее возглавлял правовое управление нижней палаты парламента.

В результате он был утвержден, но комитет покинули Иосиф Кобзон (возглавлявший комитет до Ивлиева), а также Станислав Говорухин. «Мне кажется оскорбительным для культуры назначать Ивлиева», – сказал Говорухин. «Мы хотели сделать здоровую партию, а получается КПСС», – отметил он.

Депутаты «Единой России» возглавляют теперь 26 комитетов.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 24.12.07

«Единороссы» забыли свои обещания: федеральный центр не выделяет средств на строительство метро в Екатеринбурге. / У Румынии нет необходимости заниматься шпионажем в Молдавии. / Лужков примет участие в решающем сражении с Пузаном Обор де Мотом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках