российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЦИК зарегистрировал Жириновского и Зюганова кандидатами в президенты

Центральная избирательная комиссия официально зарегистрировала председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского кандидатами в президенты РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», такое решение принято сегодня на заседании ЦИК.

Как сообщал ранее «Новый Регион», на пост президента России всего претендуют пять кандидатов. Кроме Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского от парламентских партий баллотируется также первый вице-премьер Дмитрий Медведев, кандидатуру которого выдвинула «Единая Россия». Также на пост главы государства претендуют два самовыдвиженца: лидер Народно-демократического союза, экс-премьер Михаил Касьянов и председатель Демократической партии России Андрей Богданов.

Сегодня один из лидеров СПС Борис Немцов заявил, что отказывается от участия в президентских выборах и призвал последовать его примеру Михаила Касьянова и Геннадия Зюганова.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.12.07

Уральские депутаты в Госдуме сформировали внепартийную коалицию. / Росавиация требует усилить контроль за новогодними чартерными рейсами. / Референдум по изменению Конституции РФ может пройти в октябре 2008 года. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках