российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
После выборов вместо Чурова бороду сбрил Белых (ФОТО)

Лидер партии СПС, 32-летний Никита Белых, после оглушительного фиаско, которое «правые» потерпели на выборах в Государственную Думу пятого созыва, проводит с свой отпуск с семьей в Объединенных Арабских Эмиратах.

Оказавшись на отдыхе, Белых решил весьма радикально поменять свой имидж – сбрил бороду. Об этом сам лидер СПС сообщил в свом блоге в ЖЖ, снабдив запись свежей фотографией. Как видно на снимке, исчезновение бороды вкупе с солнецезащитными очками изменили Белых практически до неузнаваемости.

«Вчера по прилету неожиданно для самого себя сбрил бороду, с которой не расставался 11 лет. Отрастил бороду в 1996 году, когда в возрасте 21 года стал преподавать в университете. Для солидности и взрослости. Сейчас выгляжу снова на 21. К возвращению в Москву снова отрастет», – прокомментировал свой экстравагантный для политика поступок руководитель «правых».

Тем не менее, большинство посетителей, оставивших комментарии к этой записи Никиты Белых выразили сомнение в том, что, сбрив бороду, популярный политик и в самом деле сильно помолодел. Более того, многие из них потребовали, чтобы лидер СПС отрастил бороду обратно и занялся фитнесом.

Как сообщалось ранее, другой известный политбородач – председатель Центризбиркома Владимир Чуров, публично пообещавший сбрить с лица растительность в случае, если выборы в Госдуму окажутся нечестными и недемократичными, не претерпел за последнее время никаких видимых внешних изменений, что лишний раз доказывает «чистоту» прошедших выборов.

Никита Белых считает, что, сбрив бороду, он помолодел на 10 лет

Абу Даби, Денис Фрунзе

Абу Даби. Другие новости 11.01.08

Олег Митволь: «Руководитель Росприроднадзора покинет свой пост 17 января». / Олег Митволь: «Меры для устранения последствий аварии в Подмосковье, были недостаточны». / В феврале в Кишиневе пройдет молдавско-российский экономический форум. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках