российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поддержку Михаила Касьянова собрано более 2 млн. подписей

В поддержку экс-премьера Михаила Касьянова, который был выдвинут инициативной группой граждан кандидатом на выборах президента РФ, собрано 2,2 миллиона подписей в 77 регионах страны. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Российского народно-демократического союза.

Ожидается, что к вечеру понедельника в штаб поступит еще до 200 тыс. подписей. В пресс-службе РНДС отмечают, что согласно графику избирательного штаба, сегодня последний день сбора подписей в поддержку Михаила Касьянова. Предстоящая ночь и завтрашний день будут использованы для комплектации и брошюровки подписных листов. Предполагается, что подписи в поддержку Михаила Касьянова будут доставлены в ЦИК РФ в ближайшую среду, 16 января.

Как сообщал ранее «Новый Регион», ранее лидер Демпартии Андрей Богданов, который также был выдвинут инициативной группой граждан, с помощью своих сторонников собрал порядка 3 млн. подписей. В настоящее времени в штабе ДПР завершается их проверка, после чего, как ожидается, 16 января подписные листы будут переданы в Центризбирком.

Стоит также отметить, что кандидатами на пост президента РФ уже зарегистрированы председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Еще один кандидат от парламентской партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев намерен представить свои документы для регистрации в ближайшее время.

Ссылка по теме:

Реальная подпись в поддержку кандидата в президенты стоит доллар, нарисованная – рубль. Основную массу подписей сторонникам кандидатов пришлось рисовать >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.01.08

В жилом доме в Самарской области взорвался газ: 5 раненых. / Генпрокуратура ищет виновных в провале национальных проектов. / Крымскому Совмину остались считанные дни, судьба «бело-голубой» коалиции в парламенте под вопросом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках