российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В мире появится новое союзное государство – Павел Глоба

В мире появится новое союзное государство, куда войдут почти все бывшие республики СССР. С таким прогнозом сегодня на пресс-конференции выступил астролог Павел Глоба.

Впрочем, успокоил Глоба, союзное государство напомнит Советский Союз лишь формально: форма власти там будет совершенно иная.

«Новое союзное государство будет состоять из России, Украины и Белоруссии, потом к ним примкнет Казахстан, Грузия, Армения и все среднеазиатские республики, кроме Таджикистана. Всего в новом государстве будет 10 республик. А Молдавия отойдет к Румынии», – заметил Глоба.

Однако новый союз не станет новым СССР, который, по мнению астролога, никогда не возродится. «В союзном государстве будут другие люди, другая власть и другое устройство по сравнению с СССР. Это будет образование вроде Евросоюза, но с более строгой структурой и единым президентом, избирать его будет общий парламент», – сообщил Глоба.

До этого отношения с Украиной и Белоруссией, первыми странами, которые примкнут к России, будут только улучшаться, считает Глоба. «В новом году отношения с Украиной у нас не испортятся. Юлия Тимошенко будет стараться их только улучшать. Но к концу 2008 года она начнет терять свой рейтинг, а в 2009 году ее совсем уберут из правительства. С Белоруссией наши взаимоотношения также останутся стабильными», – пояснил он.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 16.01.08

Павел Глоба: Президентом Америки станет Хиллари Клинтон, которая приведет страну к кризису. / Василий Аксенов пришел в сознание. / «Газпром» может серьезно повлиять на политику Молдавии и на приднестровский вопрос. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках