российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Член ЦИК: Каспаров был не заинтересован в своем участии в выборах президента РФ

Лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров был не слишком заинтересован в том, чтобы провести собрание инициативной группы по его выдвижению в кандидаты на пост президента РФ и добиться ее регистрации, считает член Центральной избирательной комиссии РФ Елена Дубровина.

Сегодня на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса» она сообщила, что когда у Гарри Каспарова возникли «проблемы с проведением собрания инициативной группы», она связывалась с администрацией помещения, которая отказала в предоставлении площади для проведения собрания, после чего проблемы были улажены. «Я связалась с руководством (администрацией), предприняла все меры для того, чтобы его (Г.Каспарова) право было реализовано, но людей просто не собрали. Я поняла, что кандидат не стал особо настаивать на проведении этого собрания», – заявила Дубровина.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.01.08

Японский чиновник получил 4 млн. иен за передачу информации России. / Дмитрий Медведев будет зарегистрирован кандидатом в президенты РФ на следующей неделе. / Для арестованных водителей в Свердловской области не хватает камер. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках