российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Лжедмитрий вон из Кремля!» – сразу после президентских выборов оппозиция проведет «Марши несогласных»

Исполнительный комитет оппозиционной коалиции «Другая Россия» принял решение провести «Марши несогласных» в Санкт-Петербурге и Москве 3 марта. Как сообщили в пресс-службе коалиции, акции пройдут под лозунгами «Долой самодержавие и престолонаследие!», «Вся власть Учредительному собранию!» и «Лжедмитрий вон из Кремля».

В «Другой России» заявляют, что системные и массовые фальсификации, допущенные на парламентских выборах 2 декабря 2007 года, а также назначенная на 2 марта 2008 года формальная передача власти от Владимира Путина к Дмитрию Медведеву нарушают демократические основы конституционного строя Российской Федерации.

Как отмечают в пресс-службе коалиции, всероссийская протестная акция проводится в исторический день отречения от власти династии Романовых в пользу Учредительного собрания в 1917 году.

Ожидается, что акция пройдет не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и других регионах.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 31.01.08

Владелец сайта «Ингушетия.ру» Евлоев: «Меня не объявляли в розыск. Только пытались арестовать». / Средства из российского Фонда будущих поколений нужно инвестировать за границу, – мнение эксперта. / Россия завершила операцию по оказанию гуманитарной помощи Афганистану. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках