российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия теряет теле-Павловского

Известный российский политолог Глеб Павловский в ходе сегодняшней пресс-конференции подтвердил уже давно ходившие слухи об окончании своей телевизионной карьеры в качестве ведущего программы «Реальная политика». По словам Павловского, его уход из «ящика» вовсе не означает опалы в Кремле. «Просто я сделал свое дело и теперь могу уходить», – заявил Павловский.

«Я во многих своих предыдущих интервью говорил, что договор с телеканалом НТВ в отношении программы «Реальная Политика» у меня изначально был заключен на три года, – объяснил Глеб Павловский. – Срок этого соглашения истекает в мае 2008. Изначально, так и планировалось, что я буду участвовать в этом проекте до завершения пересменки во власти. Что будет с программой дальше – это дело канала. Брэнд «Реальная Политика» принадлежит не мне, и, даже, не НТВ. Они вполне могут продолжать ее выпуск, если посчитают нужным. Я пока не беру на себя никаких обязательств на этот счет», – отметил Павловский.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 11.02.08

Посольство России: на Украине плохая ситуация для российского бизнеса. / Павловский& Белковский: «Путин и Медведев – два римских консула». / Мусульмане требуют удалить портреты Мухаммеда из «Википедии». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках