российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне выборов президента транспортная милиция будет усиленно патрулировать вокзалы и поезда

За две недели до президентских выборов транспортная милиция увеличит число патрульно-постовых нарядов на вокзалах и в поездах. Как сообщают в пресс-службе Московского УВД на железнодорожном транспорте, сотрудники ведомства будут тщательно проверять пассажиров с целью выявления опасных преступников и террористов.

«На предстоящих выборах Президента РФ пассажиры смогут по открепительному удостоверению проголосовать на 7 столичных вокзалах и узловых станциях Орел, Курск, Брянск, стоянка поездов на которых будет превышать 20 минут. В связи с этим личный состав Московской железнодорожной милиции переведен на усиленный вариант несения службы», – передают в пресс-службе Московского УВД на железнодорожном транспорте.

Наряду с транспортной милицией к работе обещают привлечь и служащих внутренних войск МВД, стрелков ВО ЖТ и Минтранса России, сотрудников ЧОП. На случай экстренной обстановки, предусмотрено использование сил ОМОНа.

«Ежедневно будут проводиться комиссионные обследования вокзальных комплексов, межстанционные перегоны, станции и платформы на предмет выявления посторонних предметов на железнодорожном полотне. Кроме этого, кинологи транспортной милиции со специально обученными служебно-розыскными собаками обследуют вокзальные комплексы, платформы, станции, участки пути в целях возможного обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств», – сообщают в пресс-службе УВД.

По данным транспортной милиции, с момента завоза бюллетеней на избирательные участки, на вокзалах будет обеспечена круглосуточная охрана.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 21.02.08

Москва проиграла Сингапуру право на Первые юношеские Олимпийские игры. / Лимонов: «Над страной воцарились какие-то упыри, нелюди и бесы, а КПРФ выдвигает своего неизменного Геннадия Андреевича». / Направлено в суд уголовное дело по факту полета пермского подростка в шасси самолета. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках