российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве открылся международный информационный центр «Выборы-2008»

Сегодня в Москве в здании Торгово-промышленной палаты открылся международный информационный центр «Выборы-2008», который призван на предстоящих в воскресенье президентских выборах в России обеспечить взаимодействие международных наблюдателей, представителей российских общественных организаций и средств массовой информации.

Чтобы попасть на свои рабочие места, журналистам необходимо пройти досмотр личных вещей, а также предъявить сотрудникам милиции специальный аккредитационный бейдж с фотографией и специальной защитой от подделки.

Предполагается, что в воскресенье в 10:00 в здании ЦИК будет открыта традиционная главная площадка для журналистов и международных наблюдателей – информационный центр «Выборы-2008», где после завершения голосования с 21:00 мск каждый час будут сообщаться предварительные результаты выборов.

Для работы в Информационном центре «Выборы-2008» ЦИК России аккредитовано более 2000 представителей российских и зарубежных СМИ.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 29.02.08

Давайте не будем жалеть Наталью Морарь. Авторская колонка. / В Подмосковье предприниматель незаконно утилизировал опасные отходы. / В Подмосковье арестован гражданин Таджикистана с 9 килограммами героина. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках