российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский прогнозирует победу Маккейна на президентских выборах в США

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что на президентских выборах в США победит кандидат республиканцев Джон Маккейн. Выступая сегодня на пресс-конференции в Москве, Владимир Жириновский заявил, что президентство Абамы для Соединенных штатов будет означать конец для этой страны.

«Президентом США станет Маккейн. Потому что Обама начнет как Горбачев перестройку, а это – конец Америки. Они консерваторы, им еще рано делать перестройку. Поэтому они поиграют с избирателями, сторонниками Обамы, но победит Маккейн», – заявил Владимир Жириновский.

Вместе с тем лидер ЛДПР отметил, что элите США надо продолжать ту же линию, что проводил и Джорж Буш. «За Маккейном стоят те же нефтяники и американская ВПК. А на чем зарабатывать Обмаме? На правах человека ничего не заработаешь. Война, нефть – это деньги», – сказал Жириновский.

При этом он заявил, что вопрос о новом президенте США будет решать не американский народ. «Американцы ничего решать не будут. Они (элита) сядут, и все решат», – заключил Жириновский.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 05.03.08

Украинские чиновники выбросили на свалку ордена ветеранам Великой Отечественной войны. / В Приднестровье цены растут на фоне «замороженных» зарплат. / Жириновский: Для победы на президентских выборах мне не хватило 35 млн. долларов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках