российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Алексей Митрофанов: «Я сейчас рассматриваю 3 варианта своего нового назначения»

Экс-депутат Госдумы Алексей Митрофанов подтвердил возможность своего назначения на «высокую, руководящую должность» в партии «Справедливая Россия». При этом он отметил, что сейчас рассматривает еще два, не менее интересных поста.

«Сейчас рассматриваются разные варианты моего возвращения в политику. В том числе и высокая руководящая должность в партии «Справедливая Россия». Этого отрицать не могу, но помимо этого есть еще два варианта. Но я пока не хочу раскрывать все секреты моей новой должности. У нас в стране так не делается», – заявил в интервью «Новому Региону» Митрофанов.

Вместе с тем, бывший депутат намекнул, что получение им новой должности не исключает возможности войти в Госдуму V созыва. «Нынешнее избирательное законодательство позволяет в любой момент войти в Госдуму, как это, например, сделали члены партии ЛДПР и КПРФ», – заверил он.

Напомним, что ранее Алексей Митрофанов говорил «Новому Региону» о почти стопроцентном возвращении в ряды думцев. Член партии «Справедливая Россия» отмечал, что этот вопрос находится «полностью в руках партии», и скоро даст положительный результат.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 04.04.08

Фракция КПРФ покинула зал заседания Госдумы, назвав единороссов экстремистами. / В Москве сгорел ресторан «Сказка Востока». / Лидер «румоловцев» Максим Мищенко: «Чем умнее женщина, тем меньше она рожает». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках