российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«А чо Путен не Хоркину выбрал? Она стройнее и ваще блондинка». Свадьба Путина свела с ума российских блоггеров

Третий день российская блогосфера обсуждает сенсационную новость о предстоящей свадьбе президента РФ Владимира Путина и гимнастки, депутата Госдумы Алины Кабаевой, которую распространила газета «Московский корреспондент».

Российские блоггеры посвящают «новобрачным» стихи и анекдоты, отдельные сетевые авторы, знакомые с азами конспирологии, пытаются угадать, что именно пытается закамуфлировать власть, запуская подобную «утку»… Корреспондент «НР» изучил и обобщил наиболее типичные комментарии авторов сетевых дневников и сделал вывод: дутая новость о браке ВВП затмила реальный информповод о том, что Путин стал лидером «Единой России».

(Александр_Хомутинников): «Путин женится на Кабаевой вот это бред!

Надо же такое написать, кто такое пишет, видимо, хочет просто поднять рейтинг газеты, либо совсем мало понимает в нашей номенклатуре, которая кого хочет того и имеет и для этого ей не надо жениться это вам не Франция и не Штаты, где мэр уходит в отставку из-за проститутки, у нас половина чиновников трахают проституток, певиц и моделей и все довольны, а тут такую чушь написали, даже смешно».

(Princes): «Если Путин женится на Алине Кабаевой, я вступлю в партию «Единая Россия»…Госпадибожемой до какого же бреда мы дожили...».

(blackwinterday_): «Путин женится на Кабаевой? Сцука, тока не это! Весь иззавидовался».

(amnic): «Ой, ребзя, че скажу... Узнал, что Путин женится на Кабаевой. От этой новости в мозгу заработали ранее незадействованные извилины».

(Г_о_л_о_д_н_а_Я): «Ну вот есть же идиоты. Добрались и до В.В.Путина. Он ещё президент, между прочим! Кличут, что он типа развелся и на Кабаевой женится. Что за бред сивой кобылы. Идиоты».

(Leonsija): «Наш народ очень скучает... или же синдром Саркози бурлит у кого-то в крови... Вот развлечение-то для народа... а мы все о ценах, талонах на хлеб, а кто-то о... любви)))».

(elesin)

Неспокойно опять в Сараево.

На газеты смотрю с трудом.

Путин женится на Кабаевой.

А Медведев тогда на ком?

А Медведев тогда на Хоркиной?

А Зюганов? А Иванов?

А другой Иванов? В восторге нам

Телевизор подкинет слов

Про семейную жизнь в политике.

Про свободу по всей РФ.

Недовольны ведь только нытики,

От предательства озверев.

А у нас давно – буги-вуги.

Надо срочно всем развестись.

И женится всем друг на друге.

И начнется другая жизнь.

Будет плакать Немцов от счастья,

С Жириновским встав на ветру.

Дайте, люди, спокойно власти

Делать то, что ей по нутру.

И тогда у нас распогодится.

И вздохнет спокойно Земля.

Пусть и женятся, и разводятся.

Лишь бы только внутри Кремля.

Вот бы там плясали и пели Все,

кто хочет во власть идти.

Все творения Церетели

Хорошо бы туда свезти.

Пусть парады еженедельно

Будут там и бал для своих.

Лишь бы только Москва отдельно

Проживала от всех от них.

Серп и молот, кресты и свастика...

Пусть рисуют там, что хотят.

За Кремлевской стеной – гимнастика.

А у нас тут река и сад.

(vlarad): «Наткнулся в сети на «новость» по поводу предстоящей в июне свадьбы экс-президента Владимира Путина и экс-гимнастки Алины Кабаевой. Стало забавно. Так как время сегодня позволяло, я набрал в поисковике соответствующий запрос и получил целую кучу ссылок. Оказывается «новость» уже не новость! Хотя менее «желтой» она от этого не стала. Интересно, что это? Начавшаяся кампания по поддержанию интереса к персоне Путина, просто дешевая «утка», или операция прикрытия для чего-то действительно серьезного? Нет, мне с одной стороны, наплевать. Но вот будет потеха если, нечто подобное произойдет! А что? Наш «дон Ребе» – орел, каких поискать! Это была бы тема для кухонных разговоров и всяких там ток-шоу на весь срок президентства Медведева! Кстати, старый анекдот вспомнил: «Берия докладывает Сталину об аморальном поведении маршала Рокоссовского, мол, тот молодую любовницу завел, и спрашивает: «Что делать будем?» Сталин подумал, трубкой пыхнул и ответил: «Что дэлать будэм? Завидовать будэм!».

(shatomarso): «Сегодня в офисе возникла живая дискуссия: кто все-таки рулит Саркози и Карла Бруни или наши участники – Путен и Кабаева (которых дня три назад поженили злые люди из «Московского корреспондента»). Пришли к выводу, что французы, конечно, породистее. Там годами шлифовался шарм и непринужденность. Зато у нашего отпрыска слесаря и уборщицы есть торс. А Кабаева чертовски аппетитная простушка. Короче, женская часть коллектива однозначно голосовала за французов, мужская – за Кабаеву. В итоге мужчины (их больше) в общем зачоте вывели в лидеры нашу пару. Так денек и скоротали.

Ну а если серьезно, то конечно выбор у лидеров стран небольшой. Это либо обслуга – помощники, секретари или, прости господи, практикантки, либо истаскавшиеся светские львицы, которых и не хочешь, да встретишь на разных мероприятиях. Так сказать доступа к телу библиотекарш, учительниц и так далее у мировых лидеров нет) Приходится выбирать из узкого круга. Поэтому в принципе угадать ЕЕ несложно

В этом смысле вполне закономерен коммент одной из наших девиц – а чо Путен не Хоркину выбрал, она стройнее и ваще блондинка) Кабаева и Хоркина вот и весь выбор в России. Две спортсменки, светские львицы, волею Грызлова и компании попавшие в Госдуму (фотосессии обеих мартышек в ГД я помню сильно веселили избирателей сразу после выборов) Бедный Путен».

Ссылки по теме:

Путин + Кабаева = ? (ОПРОС) >>>

Отец Алины Кабаевой: «Если моя дочь выйдет замуж за Путина, это будет очень хорошо» >>>

Путин развелся и скоро женится на Алине Кабаевой >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.04.08

Уральский экс-сенатор Совфеда Андрей Вихарев задержан в Брянской области за мошенничество. / Путин выделил на поддержку гражданского общества 1,5 млрд рублей. / Рост цен на продукты питания сильно беспокоит москвичей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках