российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДПНИ советует покинуть Москву лицам славянской национальности

Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) выступило с открытым обращением, в котором призывает лиц славянской национальности покинуть Москву на ближайшие выходные, или воздержаться от прогулок по городу.

«Как стало известно, МВД России планирует особо отметить очередную годовщину со дня рождения Адольфа Гитлера. В этот день будут проводиться специальные мероприятия по профилактике (поражению в правах) среди лиц славянской национальности. В этой связи ЦОС ДПНИ обращается ко всем сторонникам движения и просто молодым людям, имеющим ярковыраженную славянскую внешность с просьбой покинуть Москву на выходные 19-20 апреля, либо воздержаться 20 апреля от прогулок по городу», – говорится в заявлении ДПНИ.

«В противном случае, – подчеркивается в обращении, – вы рискуете быть подвергнуты незаконному задержанию и доставлению в отделы внутренних дел для профилактики».

В ДПНИ отмечают, что «особое внимание будет уделено молодым людям славянской внешности, передвигающимся по городу группами (более двух человек), имеющим короткие прически, кожаные черные куртки или «бомберы», носящие камуфлированную одежду, джинсы синего цвета, высокие сапоги, имеющие на одежде значки, нашивки, повязки и/или надписи «националистического содержания».

Ссылка по теме:

«В Челябинск приехали 4 автобуса скинов из Питера! Кого-то уже убили!». Россия готовится ко Дню рождения Гитлера (ФОТО) >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.04.08

Алексей Митрофанов: На съезде «Справедливой России» Дмитрию Медведеву предложат стать идейным покровителем эсеров. / Лето в Москве будет прохладным и дождливым. / Российские синоптики будут предсказывать погоду с помощью суперкомпьютера. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках