российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутат ГД Абельцев назвал Владимира Буковского врагом народа и потребовал лишить его гражданства

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента депутат Госдумы от фракции ЛДПР Сергей Абельцев, известный своими скандальными заявлениями, назвал бывшего кандидата в президенты РФ Владимира Буковского врагом народа и потребовал лишить его российского гражданства.

Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», в своем выступлении Сергей Абельцев выразил возмущение, что на днях Владимиру Буоквоскому был оказан почетный прием в Эстонии, где президент республики господин Ильвес «поблагодарил писателя за его целенаправленную деятельность по разрушению советской империи и мобилизацию Запада на борьбу против нарушения прав человека в России».

«Если мы сегодня не выпускаем за границу простых алиментщиков, то почему оставляем врагам российского государства российское гражданство, право пересекать российскую границу в любом направлении. Полагаю, что господин Буковский должен быть лишен этих высоких привилегий», – заявил Сергей Абельцев.

Ссылки по теме:

Сергей Абельцев: «На участников маршей надо выпустить бешеных собак» (Ненормативная лексика) >>>

Горе, б...., патриота, на х..! >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 04.06.08

Московские связи Юлии Тимошенко. / Буйный клерк разгромил московский офис (ВИДЕО). / Доллар подскочил на 11 копеек, евро – упал на 13. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках