российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Абельцев: «На участников маршей надо выпустить бешеных собак» (Ненормативная лексика)

Борьбу с маршами и шествиями в России необходимо усилить. Об этом сегодня в своем обращении, текстом которого располагает РИА «Новый Регион», заявил заместитель председателя Комитета по безопасности Госдумы России Сергей Абельцев. По его мнению, правоохранительные органы России должны любыми способами остановить в стране распространение «тротуарной заразы». В своем обращении Абельцев назвал участников маршей «паршивыми овцами, которые идут вслед за козлами-провокаторами».

Как пояснил «Новому Региону» Сергей Абельцев, меры борьбы с маршами и шествиями необходимо сделать полицейскими. «Я не призываю расстреливать их участников, я этого никогда не предлагал, но нужно создавать им перевес, как в личном составе, так и в технике», – сообщил депутат.

По мнению Сергея Абельцева, добропорядочных граждан в России существует «намного больше», чем участников маршей. «На улицы выходит 300-400 человек, которые начинают диктовать всей Москве и России свою волю», – сказал он.

Про «паршивых овец» депутат заметил, что они есть в каждом государстве. «Про них я говорю в целом, но могу назвать и фамилии. Паршивая овца – это Лимонов, б…ть… За этот год в Москве собаки покусали 20 тысяч человек. Я предлагаю поймать этих бешеных собак, б…ть, и выпустить на эту толпу, б…ть.», – заявил Абельцев.

Между тем, как уже сообщал «Новый Регион», в предстоящие выходные в Москве пройдут сразу четыре политических марша. О своем намерении провести шествие (Марш Несогласных) уже заявили активисты организации «Другая Россия», движения «Молодая гвардия» (Марш согласных), организаторы ДПНИ и Конгресса русских общин (Русский марш) и, наконец, представители партии «Яблоко» («Зеленый марш»).

Ссылка по теме:

Вопреки запретам властей в предстоящие выходные в Москве пройдут сразу четыре марша >>>

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 11.04.07

Секретный съезд партии Юлии Тимошенко пикетируют «Антирейдеры». / ВТБ разместит 70% своих акций за рубежом. / Арбитражный суд Свердловской области вернул «Газели» на междугородние маршруты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках