российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эдуарда Лимонова бросила беременная жена (ФОТО)

Один из самых одиозных и противоречивых союзов дал трещину. Как сообщает «МК», лидер нацболов, писатель Эдуард Лимонов и актриса Екатерина Волкова, прожив вместе несколько лет, расстались. В телефонном разговоре Екатерина подтвердила информацию о разрыве с Лимоновым.

«Здесь нет одной какой-то причины – целый комплекс, – сказала Волкова. – Но мне бы не хотелось давать развернутый комментарий. Да и, честно говоря, не до этого сейчас – мне через три недели рожать, так что голова занята только предстоящими родами. Жду девочку».

Кто отец будущего ребенка – пока большой секрет. Хотя ранее в интервью РИА «Новый Регион» Эдуард Лимонов с гордостью объявлял, что готовится стать отцом второй раз.

Екатерина Волкова отмечает, что в настоящий момент она незамужняя женщина. «Я долго еще не выйду замуж, – обещает Екатерина. – Довыходилась уже!».

Как напоминает корреспондент РИА «Новый Регион», об отношениях между 64-летним писателем-революционером Эдуардом Лимоновым и 34-летней Катей Волковой стало известно 2 года назад. 7 ноября 2006 года, в день Великой октябрьской революции, у пары родился сын Богдан.

Ссылки по теме:

Подробности разрыва Лимонова с женой: «Она вернулась с Гоа с сумасшедшими глазами» >>>

Лимонов снова готовится стать отцом, поэтому он не готов отдать Лужкову 500 тысяч даже на благие цели >>>

7 ноября у лидера НБП Эдуарда Лимонова родился сын >>>

У Эдуарда Лимонова родится сын >>>

Лимонов и Волкова в суде, НБП признают запрещенной организацией

Кому-то этот союз казался крепким

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 24.06.08

Александр Белов: «ДПНИ подверглась атаке политических рейдеров». / Ростехнадзор нашел нарушения в работе золотодобывающих предприятий. / В Подмосковье сгорел дом, где проживали 121 человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках