российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сурков нашел новое применение «кремлевской» молодежи: она должна крепить союз Путина и Медведева

Первый заместитель главы Администрации Президента РФ Владислав Юрьевич опроверг мнение о том, что «молодежные движения больше никому не нужны».

По мнению Владислава Суркова, сейчас Россию ждет довольно сложный этап политических изменений, связанный с нарастанием недружественного давления из-за рубежа и попытками определенных деструктивных сил внутри страны вбить клин между президентом Медведевым и председателем правительства Путиным.

«В этих условиях молодежные движения, ни раз уже выступавшие в защиту суверенитета России, ее исторической памяти и национальных интересов, будут иметь широкое поле для деятельности», – сказал Владислав Сурков «Мы – вечный народ, государство образующий, а не вечная Окраина: сегодня с одной империей, завтра – с другой», – дал установку лидерам молодежных прокремлевских организаций Владислав Сурков. Об этом информирует пресс-служба организации «Новые люди».

.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.06.08

Посла Латвии в России облили томатным соком. / В Госдуме считают, что Кудрин рассказывает об инфляции «сладкие сказки для недоумков». / Аршавин отказался принять «тезку»-рысенка в подарок. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках