российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Миронов: В думских выборах 2011 года примут участие не более восьми партий

Спикер Совета Федерации, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов выступил против ужесточения избирательного законодательства. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступая сегодня на пресс-конференции в Москве, он заявил, что увеличение порога членства в политических партиях до 100 тысяч человек является излишним.

При этом Сергей Миронов высказал мнение, что в ближайшее время и без ужесточения законодательства число политических партий в России сократится.

Лидер эсеров отметил, что скоро в ряды «Справедливой России» вольются несколько партий. Какие именно, Сергей Миронов не сообщил, но дал понять, что это будет не одна политическая структура.

По прогнозу Миронова, с учетом тенденции к укрупнению политических партий в выборах 2011 года могут принять не 15 официально зарегистрированных организаций, а всего лишь 6-8 из них.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 03.07.08

Жители Южного Бутово перекрыли улицу, протестуя против выселения. / Доллар упал еще почти на 5 копеек, евро растет. / Центробанк продолжает «зачистку» московских банков. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках