российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС России приступило к формированию гуманитарной помощи Украине и Молдавии

МЧС России приступило к формированию гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Украине и Молдавии. Об этом «Новому Региону» сообщили в отделе координации и информационной деятельности МЧС России, отметив, что в настоящий момент решается вопрос временных рамок выполнения поручения премьер-министра РФ Владимира Путина.

«Вопрос времени отправки гуманитарной помощи и ее размер прорабатывается», – отметила сотрудница отдела, пояснив, что все принятые решения МЧС еще предстоит согласовать с МИД РФ.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня глава российского правительства Владимир Путин поручил МЧС и МИД РФ оказать гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения районам Украины и Молдавии. По предварительным оценкам, ущерб от стихийного бедствия на одной только Украине составляет 650-860 миллионов долларов.

Ссылки по теме:

Россия окажет помощь пострадавшим от наводнения Украине и Молдавии >>>

В России собирают добровольческий отряд для помощи пострадавшему от наводнения Приднестровью >>>

Днестровская вода прорвалась в центр Тирасполя (ФОТО) >>>

Уровень воды в Тирасполе приблизился к критической отметке (ФОТО) >>>

В Рыбницком районе уровень воды в Днестре превысил критическую отметку (ФОТО) >>>

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 31.07.08

Посольство РФ в Кишиневе готово оказать помощь пострадавшей от наводнения Молдавии. / Медведев пригрозил чиновникам «пролетарской законностью». / Под Липецком тепловоз столкнулся с поездом: 3 пострадавших. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках