российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бывший депутат Госдумы Николай Курьянович хочет попасть в иркутский региональный парламент

Бывший депутат Госдумы Николай Курьянович, который в свое время стал известен участием в скандальных акциях русских националистов, за что был исключен из ЛДПР, пытается стать депутатом иркутского регионального парламента.

Как сообщили в пресс-службе Курьяновича, экс-депутат Госдумы выдвинул свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу N21, куда входят семь северных районов Приангарья: Бодайбинский, Мамско-Чуйский, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский и Киренский районы.

Стоит отметить, что это не первая попытка Курьяновича попасть в региональное заксобрание после думских выборов 2007 года, когда истек срок его депутатских полномочий в Госдуме. Ранее он выдвигал свою кандидатуру на выборах в Ярославле в составе партии «Народный союз», однако потерпел неудачу.

Иркутск, Андрей Романов

Иркутск. Другие новости 01.08.08

За полгода в тюрьму попали 5 генералов и 260 офицеров. / Скандал! «Ашан» уличили в корпоративном вымогательстве. / В Подмосковье ограблен и убит управляющий столичного банка. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках