российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин назначил главу Ростехнадзора

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин своим распоряжением назначил руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Им, как и прогнозировалось, стал Николай Кутьин. После отставки Константина Пуликовского в начале сентября текущего года, он исполнял обязанности главы ведомства, – сообщает пресс-служба Ростехнадзора.

43-летний Николай Кутьин до своего назначения в ноябре 2005 года заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, трудился руководителем управления по надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами Ростехнадзора.

Ссылки по теме:

Пуликовский покинул пост главы Ростехнадзора >>>

Новым руководителем Ростехнадзора станет Николай Кутьин >>>

Москва, Наталья Тарасова

Москва. Другие новости 25.09.08

«Симпсоны» вернутся на экран: телеканалу «2х2», скорее всего, продлят лицензию. / ФАС хочет обязать банки более полно информировать клиентов. / «Полюс Золото» переходит под контроль Прохорова: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках