российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Дон-Строй» опровергает информацию о массовых увольнениях

Москва, Сентябрь 30 (Новый Регион, Ольга Иванова) – Группа компаний «Дон-Строй» опровергает информацию о сокращениях своих рабочих. Как сообщает руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ Екатерина Куканова, группа компаний не планирует в ближайшее время замораживать какие-либо проекты. По ее словам, напротив, в «Дон-Строе» приступили к реализации нового жилого компекса «Сетунь» и до конца года планируют вывести на рынок еще 2 проекта.
Напомним, что по информации c сайта ikd.ru, финансовый кризис привел к замораживанию строек «Дон-Строя» и сокращению большого числа рабочих.

Ссылка по теме:

На московских стройках начались массовые увольнения >>>

Москва. Другие новости 30.09.08

В Москве Юлию Тимошенко могут уговорить на коалицию с Партией Регионов. / Делегация Европейского Парламента встретится в Москве с российскими политиками. / На севере Москвы взорвался газопровод, горят торговые палатки. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках