российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другая Россия» готовит «Марш несогласных» к годовщине новой Госдумы

Сегодня исполнительный комитет оппозиционной коалиции «Другая Россия» принял решении о проведении «Марша несогласных» в начале декабря 2008 года. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе коалиции.

В «Другой России» отмечают, что «Марш несогласных» будет посвящен годовщине нелегитимных выборов в Государственную Думу.

Напомним, что коалиция оппозиционных сил «Другая Россия» призывала граждан испортить бюллетени на выборах депутатов Государственной Думы 2 декабря 2007 года и не признала результаты выборов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.10.08

Россия оказалась на грани банкротства. / Украинский депутат: экономический кризис – начало распада России. / МИД РФ встал на защиту Института стран СНГ, объявленного Службой безопасности Украины вне закона. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках