российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«В России запахло гарью!», – Зюганов предрекает досрочные выборы

В будущем году в России могут пройти внеочередные выборы в Госдуму. Все будет зависеть от дальнейшей экономической ситуации в стране и развития кризиса.

Такой прогноз в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сделал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

По его словам, «еще можно отсрочить кризисные явления до лета или осени» следующего года, однако в последующем «к выборам такого рода надо быть готовыми». И в этой связи, считает он, «Единой России» идти на них будет очень сложно». Вместе с тем Зюганов отказался отвечать на вопрос о возможности выставления своей кандидатуры в случае досрочных выборов президента.

«Давайте не будем этот вопрос никому задавать. В стране запахло большой гарью, безработицей и нестабильностью», – отметил он, добавив, что в нынешней ситуации «все политические силы должны почаще собираться» и тесно сотрудничать».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 24.11.08

Названо имя нового губернатора Свердловской области! – Самые крутые слухи недели. / Охрана Киркорова избила в Киеве фотокорреспондента газеты «Блик» (ФОТО). / Приднестровские офицеры просят Путина не закрывать военный госпиталь в Тирасполе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках