российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пост руководителя московского отделения «Правого дела» не привлекает российских либералов

Лидеры недавно созданной партии «Правое дело» столкнулись с серьезной проблемой. Никто из известных людей РФ не соглашается возглавить московское отделение партии.

Как сообщает «Эхо Москвы», в понедельник появилась информация, что известный журналист Александр Архангельский отказался возглавить московское отделение партии «Правое дело». Он сообщил, что обдумал это предложение и принял решение не возглавлять отделение партии.

Сегодня также в эфире «Эха Москвы» Светлана Сорокина заявила, что не намерена становиться главой московского «Правого дела».

По информации «Эха», «кандидатуры Сорокиной, а также Михаила Швыдкого рассматриваются партией как возможные претенденты на руководство столичного отделения».

Как ранее информировал «Новый Регион», первоначально пост руководителя московского отделения «Правого дела» должен был занять бывший владелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин. Однако под давлением следственных органов, возбудивших в отношении Чичваркина уголовное дело, бизнесмен был вынужден эмигрировать из России.

В настоящий момент он находится в Лондоне. Сопредседатели партии «Правое дело» заявили о поддержке Чичваркина. Параллельно они начали вести переговоры с известными российскими «либералами» о возможности возглавить московское отделение партии. Однако, пост руководителя столичных «праводелов» неожиданно оказался невостребованным.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.02.09

Еще два банка лишились лицензий из-за потери ликвидности. / Интернет-пользователей будут судить за хранение «пиратского» контента. / Курс доллара превысил 36 рублей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках