российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокремлевские «нашисты» требуют от Бориса Немцова публичных извинений и миллион рублей

Молодежное прокремлевское движение «Наши» подало иск в Симоновский районный суд Москвы о защите чести и деловой репутации против Бориса Немцова. Активисты организации требуют публичных извинений от кандидата на пост мэра Сочи и один миллион рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе движения, поводом для иска послужили события 23 марта, когда недалеко от штаба СПС в Сочи трое неизвестных облили Бориса Немцова жидкостью, напоминающей по консистенции и запаху мочу, как заявили отдельные СМИ 24 марта.

По версии Бориса Немцова, его облили нашатырным спиртом активисты Движения «НАШИ». При этом Немцов официально выразил уверенность, что такого рода унижения со стороны активистов организации будут повторяться в течение всей его предвыборной кампании в Сочи.

В пресс-службе организации заявляют, что движение «НАШИ» возмущено подобными обвинениями и требует от Бориса Немцова публичных извинений и возмещения ущерба чести и деловой репутации в размере 1 млн. рублей.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 25.03.09

Эксперт: Кудрин убивает российскую промышленность. / Уральские города рискуют лишиться многомиллионных доходов – из-за ошибки властей граждане могут не платить новый земельный налог. / У здания Верховного суда в Москве задержан екатеринбуржец с автоматом. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках