российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кто должен уйти в отставку Воронин или Саакашвили? ОПРОС «НР»

РИА «Новый Регион» в пятницу предлагает своим читателям новый опрос на тему: «Должны ли президенты Грузии и Молдавии Саакашвили и Воронин уйти в отставку, как того требует грузинская и молдавская оппозиция?».

Варианты ответов:

Да, причем немедленно!

В отставку должен уйти только Воронин

В отставку должен уйти только Саакашвили

Нет, ультиматум кучки недовольных – это не требование народа

Пусть доработают свой президентский срок до конца

Как ранее сообщалось, с начала недели в Молдавии наблюдаются массовые беспорядки, возглавленные оппозицией. Участники акций протеста выражают недоверие президенту страны Владимиру Воронину и требуют проведения повторных выборов. Накануне волна протестов прошла в Тбилиси. Грузинская оппозиция потребовала немедленной отставки президента Саакашвили, которого обвиняют в военном поражении в августе 2008, а также в нарастании системного кризиса в стране.

Проголосовать МОЖНО ЗДЕСЬ.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.04.09

Читатели «НР»: Россия должна перестать раздавать кредиты. / Антикризисный план Путина оставил промышленников без поддержки. / АвтоВАЗ объявил войну Daewoo. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках