российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Демократ Андрей Богданов снялся с выборов мэра Сочи и передал свои «проценты» кандидату-«единороссу»

Кандидат на пост мэра Сочи, экс-лидер Демократической партии Андрей Богданов сделал в понедельник сенсационное заявление. Он объявил о том, что снимает свою кандидатуру с выборов:

«Я знаю, что это решение вызовет разочарование у всех моих многочисленных сторонников. Но я все-таки принял это непростое решение. Оно обусловлено тем, что голосование по выборам мэра Сочи превратилось в референдум по проведению Олимпиады. И я решил оставить в стороне личные амбиции и поддержать того кандидата, который выступает за проведение Олимпиады».

Андрей Богданов также сообщил, что, по данным «социологии», его рейтинг составляет порядка 16%, «столько же, сколько и у Немцова». Свои «проценты» Богданов решил передать кандидату от «Единой России», исполняющему обязанности мэра Сочи Анатолию Пахомову, которого Богданов почему-то назвал «Прохоровым».

Сочи, Денис Фрунзе

Сочи. Другие новости 13.04.09

На московских энергетиков подают в суд за провальный эксперимент над жителями. / У Русала обострились проблемы с банками и кредитами. / Михаил Юревич: Челябинск может быстро и c наименьшими последствиями преодолеть кризис. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках