российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Читатели «НР» объяснили, почему Путина продолжают называть лидером России

«Новый Регион» задал своим читателям вопрос: «Во время телетрансляции Пасхальной службы ведущий Первого канала назвал Путина президентом страны. Считаете ли вы эту оговорку показательной?». И предложил четыре варианта ответа. Голосование проводилось на сайте агентства с 24 по 28 апреля. В нем приняли участие 2229 человек.

Почти 40% участников опроса посчитали, что оговорка ведущего – «это обычный журналистский «ляп».

Зато остальные 60% увидели в этом нечто большее.

«Оговорка показательна, потому что реально все рычаги власти в РФ остаются в руках премьера», – считают 27,64% читателей РИА «Новый Регион».

«Владимира Путина считают лидером страны, потому что Дмитрий Медведев так и не смог стать полноправным президентом», – констатируют почти 13% участников голосования.

«Владимир Путин – национальный лидер и этим все сказано!», – отметили 19,87% читателей «НР».

Посмотреть итоги голосования можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 28.04.09

2000 россиян не смогли вылететь в Турцию. / «Нулевые годы» – это новый «застой» или «время, когда Россия встала с колен»? ОПРОС «НР». / К расследованию трагедии на уральской дискотеке «Голливуд» подключилась Москва. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках