российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следующим президентом России будет Йожин з бажин (ВИДЕО)

Последние громкие внутриполитические события в России с участием председателя правительства РФ Владимира Путина, который совершил неожиданные визиты в Пикалево и московский супермаркет, послужили поводом для создания песни и видеоклипа в юмористическом стиле. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня в Youtube Олег Козырев выложил видео, где песня Мурзилки International самопально соединена со знаменитым клипом Йожин з бажин (Jozin z вazin).

Творение не только напоминает о решительных действиях Владимира Путина на благо страны. Авторы песни также обращают внимание, что вскоре в России будут выборы президента и главой российского государства станет ни кто иной, как Йожин с бажин.

«Скоро и тебе, и мне вновь шагать на выборы, ну а выбор очевиден к третьему куплету. Результат прекрасно виден, и конечно это… Йожин з бажин. Разве есть сомнения? Йожин з бажин – символ поколения!», – поется в песне Мурзилкок International.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 23.07.09

Правозащитники: «В России людей судят не за действия, а за мысли». / В Подмосковье пассажиров перевозят на неисправных маршрутках. / Правозащитники: «Под видом борьбы с терроризмом в России убивают свободу». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках