российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев не видит нормальных отношений Киева и Москвы при действующих руководителях Президентам России и Украины пора уходить, чтобы народы двух стран стали жить мирно?

Президент России Дмитрий Медведев на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель сделал странное заявление. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», отвечая на вопрос журналистов о причинах свого жесткого заявления в адрес президента Украины Виктора Ющенко, Медведев сказал, что не видит перспектив восстановления отношений с Украиной при нынешнем руководстве.

«Я не вижу перспектив восстановления нормальных отношений при действующих руководителях. Может быть, что-то произойдет и ситуация изменится. Я был бы этому только рад», – сказал Медведев.

Стоит отметить, что сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вступила в заочную полемику, которая на этой неделе возникла между президентами Украины и России. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», глава украинского кабинета министров посоветовала руководителям государств решать проблемные вопросы не в публичной перепалке, а за столом переговоров.

Ссылки по теме:

Юлия Тимошенко: Проблемы в отношениях России и Украины нужно решать мирно за столом переговоров >>>

Медведев глупо подставился >>>

«Медведев просто сорвался?» (ОПРОС читателей «НР») >>>

Ющенко ответил Медведеву: он предлагает встретиться и поговорить >>>

Глава Секретариата Ющенко: молодой российский лидер – в плену имперских комплексов >>>

Медведев объявил войну США на Украине >>>

Медведев отложил приезд нового посла РФ на Украину >>>

Сочи – Москва – Киев, Андрей Романов

Сочи – Москва – Киев. Другие новости 14.08.09

На Западной Украине пикетируют консульство РФ и просят Ющенко ввести прямое президентское правление (ФОТО). / Политолог: Ющенко не смог дать четкий ответ на претензии Медведева. / Эксперт: Ющенко показал, что он вместе с США, а Тимошенко оказалась в трудном положении. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках