российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Справедливая Россия» наносит симметричный удар (ФОТО) Против Человека–Грызлова выпущен Человек–Миронов

«Справедливая Россия» в рамках предвыборной агитации по выборам депутатов Мосгордумы выпустила буклет комиксов – подражание нашумевшему сериалу «Человек–Грызлов».

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», буклеты раздаются у станций московского метро. Фотографии комиксов в своем ЖЖ выложил один из лидеров оппозиционной «Солидарности», незарегистрированный в качестве кандидата в депутаты МГД Илья Яшин.

В отличие от своего коллеги, Человек–Миронов борется не с Чорным Олигархом, а с другими злодеями. Например, с Лужковым, Жириновским, Зюгановым.

«В ходе недавней дискуссии об агитационных роликах партий на выборах в Мосгордуму высказывалось мнение, что в пиар–службу «Справедливой России» взяли креативщиками Олейникова и Стоянова, – ехидно замечает Яшин. – По–моему, эта версия находит подтверждение».

В комментариях к посту Яшина читатели глумятся над убогим креативом «СР» и стихами: «У эсэров представление о выборах, как о каком–то цирковом представлении. Судя по этим комиксам и видео–агиткам».

– Коммунизма берега заросли пологие...

Справедливость – власть труда плюс нанотехнологии

Переженишь с жару с пылу и в кусты блудливо...

Всем отдельную квартиру – вот как справедливо!

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 09.10.09

Сергей Цеков: Не надейтесь. Из политики не уйду (ЧАСТЬ II). Лидер Русской общины Крыма ответил на вопросы читателей «Нового Региона». / Жириновский – Росселю: «Вам давно пора установить табличку «Здесь начинается Европа!». / Русские биржи приостановили бурный рост. Игроки фиксируют прибыль. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках