российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ обещает сбросить лужковско–путинскую группировку, которая захватила власть в стране

Накануне дня единого голосования депутаты Госдумы от КПРФ созвали журналистов и объявили о своей готовности к массовому протесту в случае, если результат на выборах будет серьезно сфальсифицирован.

Депутат Госдумы, руководитель юридической службы КПРФ Вадим Соловьев заявил: «Если эти выборы будут, как и прошлые, полностью сфальсифицированы, то левая и правая оппозиция, наконец, объединится. Мы единым фронтом и законным путем сбросим эту группировку, захватившую власть в стране».

Представители КПРФ сообщили, что на сегодняшней день в Москве все готово для массового вброса. Один из коммунистов пришел на свой избирательный участок и попросил открепительный талон, но ему не дали на том основании, что все открепительные разобрали избиратели. «Нам приходится бороться не с «Единой Россией», а с госмашиной», – заявили коммунисты.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 09.10.09

«Киевстар» становится частично российским. Крупнейшее в мире слияние за последнюю неделю. / Против немцев снова бросят «Родину–мать» (ФОТО). / Реестровых казаков приняли на государственную службу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках