российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единоросс» Исаев: в Госдуму проник украинский грипп Он боится блокирования трибуны и рукоприкладства

Первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев прокомментировал ситуацию в Государственной Думе. В беседе с корреспондентом «НР» Исаев отметил, что чувствует себя депутатом Верховной Рады Украины:

«Три дня назад мы как будто перенеслись в украинскую Верховную Раду, где депутаты то и дело блокируют трибуны и рукоприкладствуют. Даже не верилось, что все это происходит в стенах российской Государственной Думы, которая давно, с девяностых, отвыкла от политических спектаклей. Мы против украинизации российской политики. У нас перед глазами яркое свидетельство, к чему можем привести пренебрежение интересами общества ради собственных политических и просто имущественных выгод».

Исаве отметил, что, по его данным, авторами «демарша» движет исключительно практический расчет: «Ради мигалок на фракционную машину, дополнительных ставок для помощников, квартир для сотрудников аппарата, ради ремонта партийного офиса и так далее они пошли на это. И то, что фракции вернулись к нормальной работе, дает шанс надеяться, что предыдущие события – единичное заболевание украинской политической свинкой, а не хроническая болезнь оппозиции».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.10.09

REGNUM со ссылкой на источник утверждает, что оппозиция готова вернуться к работе в Госдуме, но требует новых льгот. / «КамАЗ» с взрывчаткой ищут в Подмосковье. / Война за «Черкизон» продолжается. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках