российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутаты КПРФ покинули Москву Они готовят на 22 октября всероссийскую акцию протеста

Депутаты КПРФ покинули Москву и отправились в регионы на встречи с избирателями. «Левые» устами лидера Геннадия Зюганова утверждают, что они не вернутся в Госдуму, пока не произойдет пересчет итогов голосования в республике Марий Эл, Москве и Тульской области.

Также лидер КПРФ подчеркнул, что коммунисты будут настаивать на том, чтобы оппозиции предоставили время на государственных телеканалах: «Мы хотим, чтобы дали возможность лидерам трех фракций по 10-15 минут выступить на федеральных каналах, потому что там однобоко показывают политическую ситуацию, зачастую искажают наши позиции».

«Завтра все наши депутаты выезжают в свои регионы к избирателям, – продолжил Зюганов. – У меня будет партийный семинар в Пскове, мой первый заместитель Иван Мельников будет встречаться с избирателями в Центральной России, мой заместитель Владимир Кашин поедет на Урал. Мы встретимся в субботу-воскресенье с нашим партийным активом, депутатами, руководителями всех регионов, руководителями наших фракций в регионах. Необходимо донести до региональных парламентов нашу точку зрения и наши требования».

На 22 октября КПРФ наметила общероссийскую акцию протеста в форме митингов, шествий и манифестаций. Общий лозунг акции: «За честные выборы и человеческое достоинство!».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.10.09

«Серёга-пидрахуй» стал обладателем российского ордена Дружбы. Справка «НР». За то, что верой и правдой служил Украине, – уверен бывший завгар из Екатеринбурга. / Коммунисты вернутся в Госдуму 21 октября?. / Доллар приостановил падение. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках