российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов и Жириновский проведут совместный митинг протеста в Москве

Митинги, пикеты и шествия под лозунгами «За честные выборы!» и «Председателя ЦИК Чурова в отставку!», организованные КПРФ в знак протеста против нарушений на выборах 11 октября, пройдут сегодня в России.

Об этом радиостанции «Эхо Москвы» рассказал зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин, возглавляющий штаб протестных действий. В Москве акция состоится в 17:00 на Триумфальной площади. Она пройдет в форме встречи депутатов Госдумы с избирателями. К Зюганову уже пообещал присоединиться лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Ожидается, что поддержать протестующих придет от 5 до 7 тысяч москвичей.

Как ранее сообщал «НР», главные требования коммунистов, пересчет результатов выборов в Тульской области, республике Мари Эл и Москве; отставка председателя ЦИКа Владимира Чурова и предоставление оппозиционным силам эфирного времени на федеральных телеканалах.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 22.10.09

Доллар толкает нефть к новому рубежу – $90 за баррель. / В Подмосковье молодой человек за час ограбил 4 магазина. / Скандал! Гриценко и Плакида решили провести семейный пикник в Лондоне за счет крымского бюджета (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Марионетки Киева и «донецких» продолжают грабить Крым. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках