российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиционеры посягнули на Гугль (ФОТО)

Необычную акцию провели молодые оппозиционеры в Москве. Они заменили рекламные плакаты популярного Интернет-поисковика на свою агитацию.

«Листовки» городских партизан были стилизованы под настоящие рекламные принты Google, поэтому реальные рекламодатели подмену не обнаружили.

«Мы решили заменить некоторые плакаты с рекламой поисковика Google на похожие, рассказывают организаторы акции. – Так как владельцы рекламных площадей не заметили подмену, то провисели они три недели. Для простоты мы купили костюмы расклейщиков плакатов за 700 рублей и за 500 рублей нанесли на них логотип».

ГИБДД без взяток

Правительство для граждан

Строительство без откатов

Альтернатива на выборах

Телевидение без вранья

Ты найдешь это в Сети

Найдешь ли ты это в своей стране?

Зависит от тебя

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 14.12.09

Эксперты предупредили об опасности «мыльных пузырей». Мировой финансовый рынок разбалансирован. / В Ульяновске «Единая Россия» обвинила в фальсификации саму себя. / Российский рынок акций «завис». Избыточная ликвидность удерживает биржи от резкого падения, полагает эксперт. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках