российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киев обещает расплатиться за русский газ своевременно

Украина вовремя рассчитается за потребленный в декабре 2009 года российский газ. Об этом заявил сегодня журналистам министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан.

«Это будет сегодня-завтра. До 11 числа. До 11 числа еще есть время», – цитирует его РБК-Украина.

Министр отметил, что за потребленное в декабре 2009 года «голубое топливо» Украина должна заплатить «Газпрому» $892 млн.

Как сообщил журналистам представитель Министерства финансов Украины, в настоящее время глава ведомства Игорь Уманский ведет переговоры с руководством Национального банка об обеспечении расчетов за потребленный российский газ.

Киев-Москва, Андрей Романов

Киев-Москва. Другие новости 06.01.10

Жириновский в «черном списке»: ему запрещен въезд в Латвию. / Цены на нефть притормозили бурный рост на пути к рубежу $82. Рынок ждет данных о запасах топлива. / Киевские СМИ: «Русское единство» похоронит Партию регионов. Предательство «регионалов» и насильственная украинизация спровоцировали создание мощного русского движения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках