российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко посетил черниговскую больницу и понаблюдал за голой женщиной (ФОТО)

Российские блоггеры активно обсуждают фотографию, которая выложена на официальном интернет-сайте президента Украины Виктора Ющенко в рамках отчета о рабочей поездке в Черниговскую область. На снимке изображен сам глава Украины, наблюдающий за ходом лечебного процесса: пристально смотрит на женщину, принимающую водные процедуры. Судя по фото, одежды на пациентке нет.

Вместе с Ющенко «осмотром» купающейся занимаются еще двое мужчин. Все они одеты в костюмы, без медицинских халатов и бахил.

«Уважаемые коллеги! А как бы Вы отнеслись если бы по ходу лечебного процесса к вам на работу (совершенно случайно) зашел глава государства, без халата, во главе толпы начальства??????», – недоумевает пользователь ЖЖ dok-zlo.

По его мнению, симптоматично для Ющенко рассуждать о моральности и при этом совершать неэтичные поступки.

«Ужасная ситуация, пациентка в чем мать родила, а тут три мужика над ней на висли . Кто бы там ни был, хоть президент, хоть Папа римский. Есть же границы...», – пишет блогер ya_tasha.

Блогеры предполагают, что, возможно, Ющенко выступает в роли «медицинского средства»: зайдет в палату в роддоме, сразу рожать начнут, в вытрезвитель – мигом протрезвеют.

Однако в целом пользователи ЖЖ сходятся во мнении, что кадр постановочный и девушка на фото все же была предупреждена о визите.

Ющенко с интересом наблюдает за водными процедурами девушки

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 14.01.10

В отставку отправлена глава управы Басманного района столицы. / РПЦ дадут право возвращать храмы, ценности и документы. Путин потребовал ускорить передачу музейного имущества. / На Гаити нашлась пропавшая семья туристов из России. Никто из русских не пострадал, уверяют дипломаты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках