российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Коммунисты попросили единороссов прекратить истерику

Реакция представителей власти на произошедшее в Калининграде – является несолидной и чересчур болезненной. Об этом в интервью «НР» заявил вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

По его словам, уже второй день в стане единороссов наблюдается истерика, о которой в частности уже сообщал и «Новый Регион», цитируя официальное заявление замруководителя фракции «ЕР» в Госдкууме Владимира Пехтина.

«В то время как данная акция является нормальным проявлением политического процесса. Власти приняли ряд решений, люди ими недовольны. И они выражают свое недовольство. В чём проблема? А комментаторы от «Единой России» предлагают какую-то словесную чепуху вместо попытки адекватно воспринять претензии населения. Что означает, к примеру, утверждение господина Пехтина, что оппоненты «втягивают людей в демонстрации»? Это разрешено Конституцией. Что означает «пытаются очернить «Единую Россию» и ее лидера»? А разве кто-то возводил вас в ранг святых и неприкасаемых? Нет таких инстанций, критика разрешена законодательством. Так что если господам единороссам что-то не нравится, пусть, как говорится, «идут в суд», – заявил Мельников.

Беда нашей власти в том, что их не интересует, почему и с какой болью вышли люди, как решить и сгладить волнующие проблемы. Никаких, абсолютно никаких других способов снизить накал просто не существует. А для них главное получить ответ: кто «дозволил» и что сделать, чтобы больше «не допустить», возмущается коммунист.

Напомним, что 30 января в Калининграде на улицу вышли 12 тысяч горожан. Они протестовали против повышения тарифов на ЖКХ и требовали отставки правительства и Владимира Путина. В акции участвовали представители всех политических лагерей, кроме единороссов.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 02.02.10

Бывшая инспектор ФСИН осуждена за гибель в аварии двух человек. / Поведение Евсюкова изменилось после разговора с неизвестным. / Белорусское телевидение вырезало из эфира пародию на Лукашенко (ФОТО). В шоу «Большая разница» актер изображал «Батьку» в передаче «Кто хочет стать миллионером?». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках