российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У майора Дымовского родилась дочь София

У опального майора Алексея Дымовского, заключенного под стражу в Краснодарском крае, родилась дочь. Девочка весом 3900 гр. появилась на свет 8 февраля в 16.35. Новорожденной решили дать имя София.

На настоящий момент гражданская жена Алексея Олеся и ребенок чувствуют себя хорошо. Майору уже сообщили радостное известие. Он намерен зарегистрировать свой брак с матерью девочки в СИЗО №1 Краснодара, когда она восстановится после родов, сообщается в блоге dymovskiy_name.

Напомним, в конце января у гражданской жены Дымовского, находившейся на последнем месяце беременности, был проведен обыск.

Как сообщал «Новый Регион», мятежный майор был взят под стражу по решению Приморского районного суда Новороссийска.

В отношении него возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 159 Уголовного Кодекса России «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере».

1 февраля в Москве был задержан бывший заместитель прокурора Ухты Григорий Чекалин. Его обвинили в даче заведомо ложных показаний по делу о поджоге местного торгового центра.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.02.10

Кудрин решил исправиться – кризис пройдем в 2012 году, но сначала возьмем зарубежный займ. Главе Минфина припомнили «тихую гавань» и намеки на работу в «другом месте». / В ДТП в Москве ранены два милиционера. / Газовики рискуют остаться с пустыми трубами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках