российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следователи подозревают поджог клуба «Опера»

В Москве по факту пожара в клубе «Опера» в Пресненском районе возбуждено уголовное дело. Столичные следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, провели доследственную проверку и «усматривают в произошедшем признаки умышленного поджога и убийства».

Как сообщает СКП, сейчас проводятся криминалистические экспертизы, в том числе судебно-медицинская и пожаро-техническая. Устанавливаются все обстоятельства ЧП.

Как сообщал «Новый Регион»,в ночь на вторник в столице на улице Трехгорный Вал, дом 6, сгорел ночной клуб «Опера». Площадь возгорания составила около 1200 кв. м. Пожар продолжался всю ночь, пламя удалось потушить только к 7:00 мск. Ситуация осложнялась тем, что здание клуба вплотную примыкает к жилому дому. Пожарным и спасателям пришлось провести эвакуацию жильцов, поскольку существовала угроза распространения огня на жилые помещения.

Он полностью уничтожил здание и имущество клуба «Опера», принадлежащего ЗАО «ТК Мадлена».

На месте возгорания было найдено тело неизвестного мужчины.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.03.10

Суд не удовлетворил иск Гозмана к Лужкову. / Губернатор Шанцев может поплатиться своим постом за отклонение от партийной линии. Предвыборная грызня в стане единороссов. / На решение проблем российских моногородов необходим триллион рублей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках