российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Читатели «НР»: сокрушительное поражение нашей сборной в Ванкувере – это закономерный итог путинского правления Результаты ОПРОСА

11-е место в медальном зачете на Олимпиаде в Ванкувере – это закономерный итог правления Путина. Так считают 32,34% участников голосования, которое проходило на сайте РИА «Новый Регион».

В опросе приняли участие почти 9000 человек.

Вторым по популярности был ответ: поражение наших – это результат «крушения Союза», у нас теперь нет «ни космоса, ни спорта, ни балета». В этом уверены 30,28% проголосовавших.

Около 20% участников называют «позор в Ванкувере» результатом системных ошибок в подготовке спортсменов.

Только 7,54% читателей «НР» видят корни проблемы в «проклятых 90-х», между тем как официальные лица обычно называют эту причину в качестве основной. Ни мало не стесняясь того, что прошло уже более 15 лет, то есть было достаточно времени и денег на то, чтобы восстановить систему воспроизводства спортивных кадров.

3,85% читателей «НР» являются оптимистами и не считают выступление российской сборной в Ванкувере поражением.

2,25% участников голосования называли 11-е место в медальном зачете – «неблагоприятным стечением обстоятельств».

1,9% проголосовавших видят в этом неуспехе хитрый ход, дескать, так было нужно для контраста – в 2014 году в Сочи победы будут оглушительными.

1,66% традиционно говорят о всемирном заговоре судей против российской сборной.

Посмотреть результаты голосования можно здесь.

Активная часть читательской аудитории не ограничивалась голосованием, и оставляла комментарии на форуме:

MISA07:

«Путину – соболезнования

Наследство от пьяни Ельцина – не дай Бог. Люди – не гнобите Путина – ему можно только сочувствовать».

Путинъ:

«Я считаю, что провал на Олимпиаде это дело рук продажной оппозиции. Каспаров и Немцов (старые завистники) используя связи в ЦРУ облучили наших атлетов психотронным оружием нового поколения».

Киевлянин:

«Такие выводы делает бездарная и беспомощная неполноценность. Тем, кто злобствует по этому поводу, лучше, чем в этих стихах не скажешь: –

Умолкнет ваша злость пустая,

Замрет неверный ваш язык –

Крепка, надежна Русь Святая,

И Русский Бог еще велик!»

Из России:

«Это все Ющенко виноват

Все силы Российские забрал за четыре года

в борьбе с ним и его голодомором»

ёпрст:

«В опросе участвовать не буду потому, что считаю, что невозможно ответить на заданный вопрос нажатием на одну кнопку! целая куча проблем, которая полностью отображает общее состояние в нашей стране по всем направлениям – это и спорт и экономика, медицина, образование, да по сути всё! перспектив тоже не вижу, ничего не меняется, кроме пустословия чиновников всех уровней – оно стало просто откровенно наглым, ведь они ничего не боятся и их всё устраивает. увы...».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.03.10

Руководство «Автомобилиста» считает, что конфликт, произошедший в ходе матча в Екатеринбурге, развязал массажист «Салавата Юлаева» (ВИДЕО). «Это был самый страшный матч в моей жизни, на наших глазах едва не убили человека!». / Миронов: Буду паровозом против паровозов. / Миронов: «Без поддержки Путина «ЕР» продула бы выборы». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках