российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЛДПР считает, что выборы стали чище

В целом выборы 14 марта оказались чище предыдущих октябрьских. Об этом в интервью РИА «НР» заявил замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Максим Рохмистров.

Единственное, что вызывает возмущение либерал-демократов, – это провокации прокремлевской организации «Россия молодая».

«Очень грубо сработали. Открыто на сайте румолы, которые в последствии были задержаны, говорили, что они якобы от ЛДПР занимаются подкупом избирателей. Установлено, что они члены «России Молодой» и принимали участие в акциях в поддержку «Единой России» неоднократно. Мы все эти данные направили в милицию, и сегодня уже официально нас не связывают с этими акциями», – отметил Рохмистров.

Представитель ЛДПР отметил, что в этот раз партия активнее работала с избирателями, и это дало результаты.

«В Тульской области в районе Донское на прошлых выборах партия ЛДПР получила порядка 6-7%. Сейчас мы получили 25%. Не думаю, что как-то кардинально поменялось мнение людей за эти несколько месяцев, которые прошли с октября. Просто мы поставили ориентиры себе – сделали выводы и упор на контроль за процессом голосования. В той же Рязанской области у нас были закрыты наблюдателями 100% всех избирательных участков, на некоторых – 4-5 наблюдателей, максимальное количество, чтобы предотвратить возможные фальсификации. Наши усилия не пропали даром, нам удается сохранять голоса наших избирателей», – удовлетворенно отметил Максим Рохмистров.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 15.03.10

Читатели «НР»: сокрушительное поражение нашей сборной в Ванкувере – это закономерный итог путинского правления. Результаты ОПРОСА. / Руководство «Автомобилиста» считает, что конфликт, произошедший в ходе матча в Екатеринбурге, развязал массажист «Салавата Юлаева» (ВИДЕО). «Это был самый страшный матч в моей жизни, на наших глазах едва не убили человека!». / Миронов: Буду паровозом против паровозов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках